Суркис угрожает полностью испортить репутацию Блохину

eaffc103

суркис Обладатель «Динамо» Игорь Суркис — о жалобах Олега Блохина на компенсацию за отрешение из московского клуба.

Часть мусора во всемирном почтовом трафике в начале июня снизилась на 5% и составила к концу месяца 64,8%. Невзирая на классический неравномерный регресс спамерской энергичности тема рассылок в самом начале лета была очень разной и, как обычно, упоминала наиболее важные мировые и областные мероприятия. Например, спамеры использовали трудной обстановкой в Украине, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на отдел связи с общественностью «Лаборатории Касперского».

Так, трудной обстановкой на Украине снова использовали «нигерийские» злоумышленники для выманивания денег у наивных клиентов.

В этот раз создатель послания вручал себя за собственного ассистента российской женщины-политика, которая была среди первых мертвых в итоге столкновений в Киеве. «Конечно же, мертвая оставила ассистенту миллиарды долларов США, которые нужно незамедлительно перевести с Украины на счет зарубежного получателя. За помощь и оказание номера собственного счета жертвы злоумышленники гарантировали награждение и были готовы отметить определенную сумму на потери, которые способны появиться при передвижении денежных средств. Такая модель выманивания денежных средств применяется каждый год, изменяются лишь легенды и сюжеты писем», — объясняет «Лаборатория Касперского».

&img_0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *