5 способов смотреться младше

eaffc103

юность Знаете, что для начала выдает возраст девушки? Ее стилевые зависимости.

Очень многие девушки, 1 раз найдя приглянувшийся им вид, сохраняют ему приверженность годами. Если девушка была рада в юбке-годе с химией на голове тона «пьяный баклажан», то она будет возвращаться к данному следующие 20-30 лет, отвергая свежие престижные линии и лишая себя возможности поменяться. А мы данного допускать не хотим, вследствие этого рекомендуем следующие меры аварийного омоложения.
Замените укладку
Вероятнее всего, стала неактуальной не ваша прическа, а ваш возлюбленный метод складывать волосы. Химия и завивка, «перышки», расправленные утюжком волосы, длинная прическа с размером у висков, ворс, чересчур скрупулезная укладка, потушенная лаком, челочка, перевитая на плойку, и другие кошмары – это все устаревший день. Конечно же наполненные волосы и здоровый свет – вот что носит девушка половины 10-х годов 21 столетия.
Замените оттенок волос
Давайте условимся: если на краске для волос написано «пьяная вишня», «баклажан» и иной «бургунди», то мы проходим мимо. Пренебрегаем также избыточно контрастные тона, поскольку они выделяют морщинки: оттенок воронова крыла, огненно-рыжий и всеми возлюбленный блонд. Выбираем тона, предельно придвинутые к естественным: пепельно-каштановые, шоколадные, карамельные, коричневые, ореховые, темно-русые. Оттенок должен быть трудным, с переливами, и ни под каким видом не сходным. Забудьте про осветление, если не хотите смотреться так, как будто вас обмакнули в сметану. Освещенными могут быть определенные прядки у лица, а не вся голова в клетчатом порядке.
Замените помаду
Подчеркните уста нежными, бледными, просвечивающими ягодными и коньячными цветами. Применение контура для губ старит также, как и чересчур основательные черные цвета помад. Нюдовые, светло-коричневые помады уничтожают уста с лица и идут лишь крайне молодым и новым. Красная помада с серебристо-розовым ярким светом не производится лет 20, а определенные девушки ее все равно где-то считают!
Замените сумочку
Почему вам не заменить вашу большую трудную сумочку на 2-ух ручках из ярко-черной либо бурой, вероятно, ламинированной кожи на простую, маленькую, а емкую сумку на коротком ремешке традиционного, а не обычного для вас тона: голубого, красного либо зеленого. Вы изумитесь, а эти тона подходят под все. Носить такую сумочку необходимо через плечо, поскольку ваши руки должны быть свободными, чтобы получить за ладошку излюбленного потомка либо тащить букет цветов, дарственный ближними людьми.
Замените обувь
Нет никто не призывает «встать на каблук». Почему вам не надеть кеды, слиперы либо слипоны? Спортивная обувь даст вашему виду активный и молодой характер. Вы лишь представьте, как без проблем вы будете идти в такой комфортной и остромодной обуви!
Ваш возраст, ваши морщины – это ваше обилие, обожаете их и приносите горделиво. Так как свежо смотрится не та, у которой меньше морщин, а та, у которой пылают глаза.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *