Машков встречается с молодой актрисой

eaffc103

Владимир Машков Распространенного отечественного актёра Владимира Машкова увидели в компании молодой актрисы.

Разумеется, дружбу между 50-летним красавцем-мужчиной и молодой женщиной никто не аннулировал, всё вполне может быть, а парочка вела день в баре, укутавшись в 1 плед на двоих. Они о чём-то неслышно общались, временами хихикая. По всей видимости, разница в возрасте их совсем не сбивала.
Корреспонденты начали делать справки, и выяснилось, что молодой попутчицей Машкова была 20-летняя Виктория Кулида, которая играет в спектакле Владимира «№13D». У неё незначительная роль прислужливой без слов, а как раз с данной ролью любимец Машкова обрела премию Олега Табакова как молодое дарование.
Ни Виктория, Ни Владимир пока никоим образом не аннотируют их отношения. Не так давно Машков намеревался снова повенчаться на собственной 3-ей жене Ксюши Терентьевой. Стало даже известно, что свадьбу должны были поиграть два раза – в РФ и Соединённых Штатах, но этому не судьба было осуществиться. Ксюша не пожелала переселяться к Владимиру в Лос-Анджелес, а он не пожелал возвращаться в Россию. Несколько поссорившись, Машков и Терентьева осознали, что так и не прибудут к консенсусу и приняли решение разлучиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *