Правда про тростниковый загар

eaffc103

загар Красивый загар всегда и без ущерба для кожи – неужели это вероятно?

Да, заявляют мастера тростникового загара. Система новая для Украины, а давно исследована и протестирована в Голливуде.
Принцип работы тростникового загара базируется на том, что особый гель, который наносится на кожу, улучшает выработку меланина, и кожа покупает простой тон загара. Данный гель сделан на базе вытяжки из тростникового сахара, –  отсюда и наименование самой операции.
В отличии от солярия и загара под солнцем, данная операция безобидна для состояния здоровья: она не сушит кожу, не вызывает сторонние результаты и аллергию. Тростниковый загар действует лишь на уровне эпидермиса.
Не следует соблазняться, что при помощи данной операции тусклая кожа, которая слабо отдыхает, будет смуглолицей. Гель «будоражит» ее и содействует изготовлению меланина.
Данная операция отлично подойдет вчера тусовки либо до года «открытых ног», когда с кожей еще не играли лучи солнца. Также тростниковый загар нужен до поездки к морю – кожа будет подготовлена к ваннам (а это не означает, что про солнцезащитный тоник можно забыть). 3 образующие удачной операции тростникового загара:
1. Сделать кропотливый пиллинг всего тела вчера операции (вы можете заказать данную услугу в зале).
2. Избегать влажности и не заниматься спортом после операции 8 часов.
3. Смачивать тело лосьоном и не пользоваться твердой мочалой.
Загар держится 7-10 суток – исходя из вида кожи. Если хочется улучшить эффект, тогда через 2 дня можно вторично пройти процедуру. Выйдет не менее насыщенный тон!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *