Свежий Рено Колеос выйдет в 2016 году

eaffc103

Рено Колеос Организация Рено рассчитывает представить следующее поколение внедорожника Колеос не ранее 2016 года.

В связи с невысокой известностью модификации шли некоторые слухи, что Колеос снимут с изготовления, а французы приняли решение предоставить собственному внедорожнику «второй шанс». Про это рассказал представитель австралийского подразделения Рено Джастин Хосевар.
Согласно предварительной информации, замена поколений не предоставит воздействия на политику французского компании-производителя: свежий внедорожник, как и его текущее поколение, поделит платформу с Ниссан Икс-Трейл. Впрочем, в этот раз она будет модульной.
Возьмет Колеос у японских коллег и коробки, и двигатели. На адаптацию программы и подготовку нового внешнего вида, логично, Рено и рассчитывает растратить объявленные 2 года. Текущему «Колеосу» к моменту замены поколений, ударит 9 лет. Но, в Рено рассчитывают, что за эти 2 года клиенты поменяют отношение к модификации.
Известность малогабаритного внедорожника Рено Каптур должна помочь производителю и с движением нового Колеос. С помощью «Каптура» французская организация рассчитывает снабдить себе стиль компании-производителя успешных внедорожников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *