Продемонстрируют ли Doom на QuakeCon 2014?

eaffc103

Doom Издание PC Gamer поделилось определенными деталями изображения Doom на QuakeCon 2014.

Игра считается перезапуском серии, вследствие этого из наименования была убрана цифра 4. Действие стартует на Марсе рядом с большим экспериментальным комплексом.

Согласно заявлению аккуратного продюсера Марти Стрэттена (Marty Stratton) проект возвратится к собственным корням — стремительному экшену, run-and-gun, догадливым и созидательным битвам. Игра действует на новом движке id Tech 6, будет сохранять 1080p и 60 к/с.

Геймплей предлагает очень много отвесных движений. В перезапуске будут добивания — приблизившись к принявшему крупный ущерб противнику, можно сделать особенное действие. К примеру, урвать нижнюю протез, разделить голову либо врывать сердце.

Ружье в Doom будет мощным. Понадобилось несколько сек для закачки и подключения всех пропеллеров и радиаторов плазменной винтовки. Еще продемонстрировали двуствольный дробовик и быстрый гранатомет. Состояние здоровья, по-видимому, восстанавливаться не будет — отмечено, что его можно получить при ликвидировании противников.

Были показаны «тонны» небольших и огромных бесов, Hell Knights. На демонстрацию создатели доставили 2 презентации геймплея. Схватки в них на самом деле шли в оперативном ритме. Они припомнили корреспонденту PC Gamer Doom 2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *