Боевики с техникой хотят оставить Украину

eaffc103

ДНР,ЛНР В Луганской области сепаратисты создают колонны для выезда из Украины

В Перевальске (Луганская область) региональные сепаратисты создают колонны для выезда из Украины, рассказывает пресс-центр Иначе.

«Отмечается адаптация сепаратистов к выезду из Украины. В городе Перевальск зафиксировано развитие колонн с региональными сепаратистами и их семьями. Возможный маршрут следования через город Ярко-красный Поток в направлении федеральной границы Украины», — пишется в известии, расположенном на страничке пресс-бюро Иначе в Фейсбук в среду.

«Подчеркивается падение энергичности нелегальных вооруженных формирований. Также продолжается обеспечение оружия и боеприпасов из на время захваченной территории Независимой республики Крым на Балтийское побережье Донецкой области», — подчеркивается в известии.

Также, пресс-центр сообщает, что участники НВФ продолжают бомбардировать аэродром Луганска из агрегатов «Град» и минометов.

«В области выполнения серьезной фазы Иначе маргиналы продолжают проявлять противодействие и обстреливают позиции наших отрядов из минометов, быстрых систем залпового огня, и 155-мм пушек, огневые позиции которых расположении в городах Снежном, Шахтерске и Торезе», — также подчеркивается в известии.

По сведениям разведки в скором времени боевики ждут обоснование в качестве 40 членов войска Донского

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *