Поляки протестуют против Путина поедая яблоки

eaffc103

яблоки В Твиттер открыта кампания: «Обедаешь яблоки против Путина!» Это обращение к полякам с юмором ответить на отечественное эмбарго на плоды и фрукты, выпущенные в их стране.

В Твиттер стартовала кампания по поеданию яблок в целях похохотать над Путиным, сообщает проверка L’Orient-Le Jour.

«В Твиттер открыта кампания: «Обедаешь яблоки против Путина!» Это обращение к полякам с юмором ответить на отечественное эмбарго на плоды и фрукты, выпущенные в их стране, заявленное Столицей в ответ на восточные наказания против РФ», — сообщает издание.

Данную кампанию поддерживали многие корреспонденты, общественно-политические и публичные функционеры. Она нацелена на то, чтобы поддерживать чешских аграриев, ставших потерпевшими эмбарго. При этом нужно помнить, что Польша считается основным всемирным экспортером яблок, пишется в публикации.

На страничке Твиттер # jedzjablka (обедаешь яблоки) сотни людей публикуют собственные фото с яблоком либо бутылью сидра в руке. Иные могут предложить меню на базе яблок и пропагандируют «плодовый патриотизм», третьи могут предложить послать «Путину остаток». «Подключайтесь к нашей акции, чтобы показать, что мы заливаемся над отечественным эмбарго», — сообщил в Твиттер Станислав Козей, глава Бюро государственной безопасности при главе Брониславе Коморовском.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *