В iOS 8 будет приложение-учебник для начинающих

eaffc103

iOS8 Организация Эпл продемонстрировала 4-ю по счету beta-версию iOS 8.

В свежую ОС было дополнено множество обновлений и перемен, из которых самым большим из которых стало неудаляемое стандартное дополнение Tips, подсказывающее, как применять «яблочные» устройства.

Клиенты, тестировавшие iOS 8 beta 4, выделяют, что после обновления мощность и надежность работы устройства существенно снизилась. Устройства на основе такой iOS систематически зависают и притормаживают. Возможно, это неприятности beta-версии и тогда такие минусы можно извинить. Что касается дополнения, оно предлагает доскональную справку для начинающих, где выражается, как нужно работать с iOS. В дополнении разбирается работа с Siri, почтовым заказчиком, push-уведомлениями и другими платформами. Платформа считается неудаляемой, что значительно сорвало поклонников «яблочной» продукции. Помимо этого, она еще и занимает место в памяти устройства.

В beta 4 также изменился внешний вид шторы извещений. Вокруг значков исчезли темные контуры, а иконки сейчас подсвечиваются при активации. Создатели убрали дополнение BugReport, которое позволяет посылать доклады об оплошностях системы. Легкие доводки, кроме всего остального коснулись Safari, App Store, почтового заказчика и панели многозадачности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *