Елена Дубцова чуть не была убита на отдыхе

eaffc103

Елена Дубцова Певицу чуть ли не убил кокос.

Отечественная музыкантша Елена Дубцова ведет в настоящее время собственный отпуск совместно с сыном Артемом на Сейшельских островах. Спустя пару дней на отдыхе обнаружилось, что распространенный курорт не такой и безопасный.  
Как сообщила вчера в собственном фотоблоге исполнительница, вначале ее пугали большие пауки на пальмах. А в конечном итоге предлогом для солидного беспокойства стал кокосовый орех, который чуть ли не упал звезде на голову. 
«Опасаться пауков — это далеко не так и странно для девушки. 2 дня шарахаюсь от длиннолапой мерзости, которая живет на любой пальме, связывая данную пальму крепкой сетью со всем, что граничит с пальмой …. К примеру с моим великом !Итак вот !! Данная длиннолапая мерзость , а конкретнее Nephila inaurata , оказалась совершенно не небезопасна !! А пааааальма , на которой данная N живет ….. А данный кокосовый ореееееех , который на данной пальме растёт ….. Вот он сегодня МЕНЯ Чуть ли не УБИЛ !! Снизился точно за моей поясницей … Задержись я на сек …. Боже !! Да я пауков, огня и людей всю жизнь опасалась !! Кокосовый орех …. Кокосовое молоко ,… Конфета баунти …. Фото под пальмой …. Как-нибудь это всё начало утрачивать соблазнительность в моих глазах … «Завершить жизнь в хорошем уголке от потрясения кокосом по голове — это так возвышенно — подумала она, заламывая руки и задумчиво смотря на горизонт » Нуууу …. Это могло бы стать частью посредственной главы посредственного романа и пера посредственного сочинителя … )) А стало частью моего дурного поста про «жизнь и не прошедшую гибель от кокоса» Фффууууух … А множество кончин в этих концах ( прогуглила !! ) Как раз от потрясения кокосом по голове … Хочу к матери!!» — поделилась собственной ужасной историей Дубцова, закрепив также фото злосчастного ореха.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *