Донецк останется без жидкости

eaffc103

Жидкость Донбасса Во вторник организация «Жидкость Донбасса» утвердила срочное решение остановить 1, 2 и 3 взлеты канала из-за поражений.

В итоге Донецк может остаться без жидкости через 5 суток.

Про это рассказывает ДТЭК.

Причиной приостановки стало поражение в итоге военных действий взлета №3 канала в регионе города Горловки.

«Из-за приостановки 3-х насосных, подкачивающих воду в канал «Северский Донец — Донбасс» введены ограничения в подаче жидкости в муниципальных системах. В Донецке даже если соблюдать условие подачи жидкости в дома по 3 дня в день питьевых запасов хватит только на 5 суток», — выделяют в известии.

Приостановка насосов 1 и 2 взлетов нужна, чтобы избежать техногенной крушения.

Как было сообщено раньше, 18 августа жидкость заполнила канал до Волновахи и начала наполнять разоренные на протяжении месяца дополнительные водохранилища. Но в связи с приостановкой насосов уровень жидкости в канале может вновь начать понижаться.

Из-за приостановки 3-х насосных, подкачивающих воду в канал Северский Донец — Донбасс ведены ограничения в подаче жидкости в муниципальных системах.

В Донецке даже если соблюдать условие подачи жидкости в дома по 3 дня в день — питьевых запасов хватит только на 5 суток.

Напоминаем, 18 августа в Луганске из-за поражения Кировской подстанции закончили подачу электроэнергии и водоснабжения.

Раньше свидетель в Донецке говорил, что жидкости в городке как и прежде нет. Впрочем, 2 вечера давали на несколько часов грязную жидкость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *