Чмерковский сообщил истину о его отношениях с Лопес

eaffc103

Максим Чмерковский и Дженнифер Лопес Славянский исполнитель Максим Чмерковский заявляет, что его и Дженнифер Лопес объединяют только дружественные отношения.

После разлуки исполнительницы с ее (сейчас прежним) бойфрендом Каспером Смартом, Чмерковского и Лопес не раз отмечали совместно. Конечно, у СМИ сразу возникли мнения о том, что пару могут объединять не только лишь совместные интересы, а что-то большее. Но, Максим принял решение установить все точки над і.
В своем интервью газете NewYorkDailyNews исполнитель заявил: «Что я могу с уверенностью сказать о нас с Дженнифер…мы просто товарищи, мы товарищи. Это все!»
Стоит отметить, что не так давно Чмерковский расстался с модификацией Кейт Аптон, и как заявляет исполнитель, не последнюю роль в их разрыве сыграло внимание прессы и аудитории к их паре: «Теперь я осознаю, отчего в Голливуде непросто возвести отношения – повсюду есть преграды. Я думаю, чтобы что-нибудь получилось, оба компаньона должны быть крайне мощны духом, заметьте, в настоящее время я говорю не о любви. Разумеется, парень и девушка должны быть влюблены, а «мелкие помехи» в качестве папарацци и почитателей все разрушают».
Все-таки. 34-летний исполнитель счастлив, что внимание – это его наибольшая неприятность в жизни: «Когда мы с товарищами намереваемся совместно, и любой начинает повествовать о собственных неких трудностях, я осознаю, что мне на самом деле повезло».
В своем интервью Чмерковский также упомянул Еву Мендес и Райана Гослинга: «Посмотрите на Еву и Райана. Они в настоящее время ожидают малыша и, я думаю, у них отличные отношения, поскольку они прикрыты от чужих, никто о них ничего не знает. Эти люди – специалисты собственного дела и специалисты в теории отношений. Это отлично. Вот с кого необходимо брать пример».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *