Новая Зеландия уверен в помощи РФ боевиков ЛНР и ДНР

eaffc103

Новая Зеландия Австралийское правительство полагает тривиальной помощь Отечественной Федерацией боевиков на западе Украины, что, в частности, доказывает сегодняшнее ружье, которое есть в их постановлении.

Про это заявила глава австралийского РАН Джулия Бишоп.

«Откуда еще сепаратисты могли бы получить такое оснащение? Ракеты „земля-воздух“ считаются наиболее передовым вооружением, которое вполне может купить армия», — заметила она, отзываясь на вопрос о том, кто сохраняет боевиков на Украине, рассказывает УНИАН.

«Я полагаю, что это довольно логично, кто сохраняет сепаратистов и откуда они приобретают вооружение», — заявила министр.

Бишоп также указала на т о, что среди боевиков на западе Украины есть очень много квалифицированных боевых.

«Есть очень много солдат, которые смотрятся как квалифицированные боевые. Это далеко не куча бунтовщиков, а крайне квалифицированные бойцы», — заявила глава РАН Австралии.

При этом она заявила, что Новая Зеландия не увидела перемен в политике РФ в контексте Украины после крушения пассажирского «Боинга» 2 недели назад.

«Я вспоминаю, что где-то 14 суток назад, когда я в первый раз сообщала с отечественным послом, он отклонял любое активное участие РФ и заявлял, что это (трагедия „Боинга“) случилось в украинском небе и РФ не имеет ничего совместного с данным. В настоящее время недостаточно что изменилось», — заявила она.

Министр также не стала предрекать, принудят ли Россию внедренные на текущей неделе против нее свежие наказания Востока поменять собственную политику.

Согласно ее заявлению, это зависит от того, какую полосу действия изберет отечественная власть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *