По мотивам хоррора «Судная ночь 2» сделают парк

eaffc103

Судная ночь Любой желающий может угодить на огромную кровоточащею очистку населения, как в дилогии страхов «Судная ночь».

К великой радости, все будет выходить понарошку — как один из аттракционов развлекательного парка в североамериканском Орландо. 
Мастерская Universal условилась расположить парк по мотивам кинофильма «Судная ночь 2» к обозримому мероприятию Halloween Horror Nights, которое ведется раз в год. Напоминаем, что в кинофильме на протяжении одной ночи правительство упраздняет законы, позволяя жителям созидать все что угодно, и в том числе свободно уничтожать других — и так до рассвета.
В парке аттракционов гарантируют восстановить окружающую среду кошмара и бардака «Судной ночи». Так, принятые артисты в какой-нибудь момент достанут ружье, наденут маски и начнут страшить гостей. Заключительным же нужно будет сбежать от очумевшей массы. В целом, такие вот ужасные салки для взрослых.
Что же касается самого кинофильма «Судная ночь 2», то он вышел в североамериканский прокат на прошедшей неделе и теперь смог в три раза окупить собственный промышленный расчет в $9 млрд. Дата премьеры кинофильмы на Украине еще не прописана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *