ФОТО: «Удар» послал средства и продукты обитателям Донбасса

eaffc103

продукты,помощь, В городах Донецкой и Луганской областей, которые силами Иначе были сняты от бандитов, чувствуется резкий недостаток еды, фармацевтических средств и домашних вещей.

Граждане Дебальцево Донецкой области направились за поддержкой к региональным социальным и профсоюзным компаниям, которые к тому же отправили просьбы людей в адрес главы Совета ВР по вопросам семьи молодежной политики, спорта и туризма Артура Палатного. Народный парламентарий отозвался на послания жителей и послал в западные области Украины нужную помощь.

Доставленные волонтерами продукты, крупы, питьевую воду и лекарственные препараты приобрели граждане Дебальцево, населенного пункта Заводское Донецкой области, населенного пункта Чернухино, и сотрудники одной из федеральных шахт на Луганщине, которая до сегодняшнего дня располагается под оккупацией пророссийских боевиков.

 «На взятых террористами территориях люди днями находились в подвалах, запрятываясь от пуль и издевательств боевиков. Они чувствуют регулярный ужас за собственную жизнь и жизнь собственных детишек. В настоящее время благодаря удачному выполнению террористической процедуры картина более-менее стабилизируется, но неприятности с обычным жизнеобеспечением снятых территорий остаются. В городах и селах работа банковских заведений блокирована, полки продуктовых супермаркетов почти пустейшие, люди не приобретают полностью социальные выплаты. Вследствие этого каждая помощь приветствуется, вне зависимости от того, какая у вас пристрастная принадлежность либо язык общения », — говорят волонтеры.

 Напоминаем, раньше Артур Однопалатный совместно с иными народными парламентариями от фракции «УДАР» зачислили собственные зарплаты на нужды российской армии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *