В Одессе функционеры оборвали вечер Ани Лорак (ВИДЕО)

eaffc103

Ани Лорак Вечер Ани Лорак отличен, 3 активиста арестованы

На пляже вечернего клуба «Ибица» в Одессе случилось столкновение между работниками органов внутренних дел и функционерами Евромайдана, которые старались оборвать вечер исполнительницы Ани Лорак. Про это рассказывает Парламентская.net.
Приблизительно 200 правоохранителей форсировали массу протестующих, использовав пластиковые палки. Трое функционеров были арестованы.
Конфликт случился приблизительно в 21:45, после того, как администрация «Ибицы» отказалась делать условия демонстрантов.
Сейчас клуб оцеплен милиционерами, к которым прибыло обоснование. Вечер в конечном итоге все-таки отложили.
Раньше, один из лидеров одесского Евромайдана Марк Гордиенко сообщил, что нарушать представление Лорак не будут, так как «Ибица» обещала перечислить выпуклую сумму в губернаторский ресурс. 50% гонорара исполнительницы должны были пойти туда же.
Евромайдановцы, но, сообщили, что Гордиенко действовал по собственной инициативе и акция в Аркадии пройдет, невзирая ни на что.
Напоминаем, раньше Ани Лорак играла в захваченном Крыму и обрела музыкальную премию в городе Москва, что подняло недовольство у большинства граждан Украины.

Ресурс: ЛІГАБізнесІнформ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *