Сара Джессика Паркер не подтвердила некоторые слухи о разводе

eaffc103

Сара Джессика Паркер и её муж Мэттью Бродерик Голливудская артистка, звезда телевизионного телесериала «Секс в огромном городке» Сара Джессика Паркер и её муж Мэттью Бродерик возникли на премьерном показе новой пьесы Джона Дрю «Clever Little Lies», прошедшая в Guild Hall.

Супруги просто сияли от счастья и свидетели заявляют, что Сара Джессика и Мэттью, которые просуществовали в браке 17 лет, похоже, испытывают 2-й медовый месяц.
А совершенно ещё не так давно пронеслись некоторые слухи о скором разводе звёздных мужей. У СМИ достаточно давно преувеличиваются некоторые слухи о веренице измен мужчины, впрочем ни единого подтверждения адюльтера корреспонденты не дали. Но тот факт, что между Сарой и Мэттью не всё ровно, заявляли и персоны, приближённые к супругам. 
А не так давно (говорят, в целях уберечь собственный дефект) они направились в Ирландию, а конкретнее в одно из наиболее романтических мест данной страны – полуостров Смарагдовый. Но обладатель гостиницы, где остановились супруги, заявляет, что супруг и супруга почти не разговаривали между собой, и совсем прохладно относились друг к дружке.
В любом случае, возникновение пары на премьерном показе пьесы отрицает все некоторые слухи и домыслы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *