Специалист из РФ доказал обстрел Украины Россией из «Града»

eaffc103

Град, РФ проводила свет по Украине с агрегатов «Град».

Про это сообщил кандидат технологических наук, отечественный специалист по боевой производительности летных комплексов Юрий Лукашевич в эфире платформы «Основные вести» канала РБК-ТВ.

В процессе эфира вестей основная рекомендовала пересмотреть несколько фотоснимков, размещенных Госдепартаментом США.

«США заявляют, что это изображение демонстрирует несколько запусков ракет из РФ, нацеленных на российских боевых», — так пояснил появившиеся спутниковые фотографии корреспондент CBS News в собственном Twitter.

Фото со спутника предназначаются подтверждением того, что РФ обстреливает территорию Украины ракетами.

Чтобы доказать либо дезавуировать данную позицию Штатов, фотографии показали в эфире отечественных вестей и приступили к боевому специалисту за объяснениями.

«Это старты ракет системы «Град», позади которых появляется мощный хвост», — так объяснил Лукашевич изображение на фотографиях.

Согласно его заявлению, это подтверждает, что со стороны РФ проводился обстрел российской территории. И более того, Юрий Лукашевич сделал предположение, что перестрелка из отечественных средств по располагающейся рядом территории может значить начало незадекларированной битвы.

«Со школьных лет мы пристрастились, что битва стартует с сведения Левитана. Я опасаюсь, что битва стартует еще и так что», — заявил Лукашевич.

В эфире платформы «Основные вести» росссийский боевой специалист доказал, что Украину бомбардировали «Градами» с территории РФ.

Как было сообщено, США дали спутниковые фотографии, которые признают информацию об обстреле отечественными армиями из «Града» и артиллерией территории Украины. К тому же, работа безопасности Украины дала свои спутниковые фотографии. «Отстрелялись, как на охота, а затем пришли к собственным командирам-преступникам», — так комментировал картинки глава СБУ Валентин Наливайченко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *