Граждане Луганска широко оставляют город

eaffc103

Ворошиловград По положению на 22 августа Ж/Д вокзал Луганска заполнен, люди широко уходят из города.

«Люди в суете несутся из города, который каждый день поддается обстрелам, — рассказывает региональное издание Luganskie.com. — В очередях за билетом людям нужно простаивать по 5-8 часов. Без очереди не пропускают и обладателей онлайн-билетов, в связи с тем что и из подобных выстроились большие очереди. Люди несутся все равно куда, лишь бы только не оставаться в городке. Определенные способны ездить даже в Славянск, лишь бы только ласкать тут».

За прошлые сутки в Луганске умерло  5 спокойных граждан и 16 приобрели ранения, при этом было уничтожено 22 субъекта инфраструктуры в 4-х местах.

Тем временем Федеральная администрация Ж/Д автотранспорта Украины в связи с повышением пассажиропотока на 22 августа 2014 года образовала особый поезд №574 известием Ворошиловград—Киев. Про это в среду, 22 августа, передает отдел связи с общественностью Донецкой железной дороги.

Составность поезда 15 вагонов.

«Выступление из Луганска 22 августа в 21:24, остановка в Ясиноватой 23 августа 0:25-0:50, поступление в Киев 23 августа в 14:26», — пишется в известии.

Поезд необходимо через установки Алчевск, Дебальцево, Ясиноватая, Тайнча, Чаплино, Синельниково, Донецк и т.д. В отделе связи с общественностью выделяют, что в киевском направлении ежесуточно ездят 3 графиковых поезда из Луганска (№20, №126 и №134) и 2 из Донецка (№84, №37).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *