Останки Боинга 777 боевики отдали в металлолом

eaffc103

Боинг 777 Бандиты продолжают грабить на месте катастрофы малазийского Боинга.

Бандиты разрезают Боинг-777 по частям и сдают на металлолом. Про это рассказал официальный дилер ОБСЕ Майкл Бочуркив, сообщает в собственном Фейсбук советчик главы МВД Украины Антон Геращенко.

“После того, как террористы-мародеры украли все наличные денежные средства, драгоценности, смартфоны и кредитные карты пассажиров злополучного Боинга, они принялись за собственное любимое дело — сдачу металлолома. Аллюминий, из которого выполнен самолет – он же дорогой!”, — объясняет Геращенко на собственной страничке в социальной сети.

Советчик министра боится, что бандиты препятствуют специалистам создавать и складывать отрывки Боинга-777 и, стало быть, помогают Путину закапывать отпечатки злодеяния.

“Так что, террористы-мародеры объединили приятное с полезным. Так как отпечатков от поражающих частей Зенитной ракеты «Бук М1» было много на сделанной из алюминия обшивке Боинга, которая утвердила на себя их первый удар”, — сообщает Геращенко.

Как писал раньше podrobnosti.ua, североамериканская разветка представляет, что Боинг-777 бандиты сшибли по погрешности. Раньше в СНБО сообщили, что бандиты самопровозглашенной Донецкой всенародной республики грабят на месте авиакатастрофы Боинга-777 малазийских авиалиний в Донецкой области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *