ТТ eSPORTS Challenger Go: дешевая клавиатура для игроков в компьютерные игры

eaffc103

ТТ eSPORTS Challenger Go Высококачественные игровые девайсы также могут быть подходящими по стоимости, как, к примеру, клавиатура ТТ eSPORTS Challenger Go.

Она стоит значительно меньше 100 долларов, и ее возникновение в реализации пройдет через месяц. Она одинаково прекрасно подойдет и для игроков в компьютерные игры, и для тех, кто каждый день накапливает несколько десятков миллионов символов текста.

Клавиатура ТТ eSPORTS Challenger Go стоит точно 60 североамериканских долларов США Ее клавиши различаются незначительным ходом, что создает особый уют, а подсветка голубого тона дает возможность лицезреть все кнопки даже без высшего освещения. Ее контрастность, скажем, поддается регулировке. Справа от главного ряда кнопок и слева от цифрового блока вместились особые клавиши по 5 с каждой стороны, которые можно предопределить на любое действие в любой игре либо платформе.

ПО дает возможность сохранять до 4-х профилей, что предоставляет возможность образования 40 макросов. Клавиатура подключается к ПК по двухметровому USB-кабелю, который вполне может быть отсоединен. На каркасе новинки находится 2 USB-порта. Клавиши держат до 10 млн нажатий. Объемы клавиатуры ТТ eSPORTS Challenger Go составили 497х202х24 мм, и стоит она, напоминаем, 60 долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *