Обстрел РФ городов на границе на Черниговщине

eaffc103

Граница,украина Войска России продолжают бомбардировать российских боевых с территории РФ, также, они имитировали атаку на границе Украины.

Про это сообщает в четверг, 23 августа, справочный центр СНБО. Так, наоборот отдела соседней службы «Горск» и «Гремяч» в Черниговской области в среду прошла еще одна возбуждение со стороны отечественных боевых.

Как докладывается, несколько штук трудной техники подчеркнуто подошли к федеральной границе Украины, открылись в военные порядки, имитировали атаку, а затем пришли и передвигались вдоль линии федеральной границы. Также, 22 августа установками залпового огня «Град» обстреляли Амвросиевку Донецкой области, в 22:40 — Герасимовку Луганской области, в 02:15 — соседний пункт пробела «Успенка», в 03:00 — обстреляли блокпост близко Краснопартизанска.

В СНБО удостоверили, что войска РФ продолжают приумножать боевое наличие недалеко федеральной границы Украины. Например, выявлено, что в регионе города Пухлое — урочище Витой Лес Курской области обустроен полевой стан Войск России, где располагаются подразделения 32-й автономной мотострелковой команды и 24-й автономной команды спецназначения Нагрую из Новосибирской области, и 56-го инженерно-саперного полка из Республики Татарстан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *