Юрий Вернидуб обещал поединок с Мольде

eaffc103

Юрий Вернидуб Учитель «Зари» поделился ощущениями от ничьи в бытовом поединке квалификации Лиги Европы с «Мольде».

– Отличная игра. «Мольде» – бригада высочайшего качества. Досадно впускать на заключительных минутах. При максимальной победе шансов было бы больше, однако они все равно остаются. Мы без поединка, как поется в песне, сдаваться не будет.

Не хватает нападающего футболиста, очень много юных ребят. Выжимаем из них то, что можем. Я им признателен за самоотдачу. Этот же Вернидуб с микротравмой играл. Рассчитываю, что выкарабкаемся из данного тяжелого расположения.

– Имеется ли вина Сантини в упущенном мяче?

– Обвинять вратаря я не буду. Думаю, что пущенный мячик – вина всей команды. Трудный удар был с отскоком. Может, было надо перевести на угольный. Заступники должны были сохранить, а не сделали данного. Загнали дружно, проглядели также дружно. Удовлетворен Сантини – погрешностей у него почти не было до данного.

– Вспахивая Худзик на позиции плеймейкера – опыт?

– В Оболоне он выходил на данной позиции, даже наступающего играл. Как досадно бы это не звучало, мы утратили Данило и Боли. Слава всевышнему, подписали наступающего, он может поиграть, как и слева, так и в главной зоне. Я произвел Васу Писко – где еще предоставлять шанс молодежи, если не в подобных играх.

– Будете ли рассчитывать на начинающего в встречной встрече?

– Заявляется лишь по завершению раунда – там будем играть с теми, кто у нас есть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *