С территории РФ из Градов обстреливают Ворошиловград и Березово

eaffc103

град, По сведениям пресс-бюро Иначе в ночь российские боевые были три раза обстреляны с территории РФ.

Позиции российских боевых были три раза обстреляны за прошлую ночь со стороны России. Про это рассказывает пресс-центр Иначе на собственной страничке в Фейсбук.

Два раза на протяжении нескольких часов минометным светом обстреливались позиции пехотинцев в регионе города Червонопартизанск. Также, сделан орудийный обстрел блокпоста около города Макарово. Во всех 3-х вариантах утрат среди российских силовиков нет.

Также позавчера обстрелу из агрегатов «Град» подвергались аэропорт Луганска, блокпост около села Березово (Донецкая область) и позиции российских десантников в регионе Мариновки.

Орудийному обстрелу подвергались блокпост у городов Нижняя Ольхова и Ильинка. Из минометов обстрелян соседний пункт пробела «Мариновка».

В пресс-центре Иначе также заметили, что боевики продолжают приобретать ружье и боеприпасы из захваченного Россией Крыма.

«Также продолжается поставки оружия и боеприпасов с на время захваченной территории АР Крым на Балтийское побережье Донецкой области», — передают в генштабе Иначе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *