Субару раздумала формировать соперника Ниссан Джук

eaffc103

Субару Организация Субару отказалась от подготовки малогабаритного внедорожника, который мог стать соперником Ниссан Джук.

Главной причиной закрытия проекта выяснилось неимение денег на образование новой модификации.
сновной причиной закрытия проекта выяснилось неимение денег на образование новой модификации.Субару не достало средств на образование малогабаритного внедорожника
Новинка была нацелена на реализации в Европе. Но, картина на рынке Европы в настоящее время не надежна. В итоге организация решила не дерзать и отправить источники на образования 2-го поколения спорт-купе BRZ вместе с Тойота.
Стоит отметить, что судьба и данного проекта также была на грани. В середине июля возникла информация, что купе Субару BRZ, вероятнее всего, не обретет нового поколения. Разъяснялось это тем, что организация Тойота, вместе с которой проводился проект, рассчитывает увеличивать партнерство с БМВ по подготовке спортивных автомашин.
Но, данную информацию в скором времени не подтвердил вице-президент Fuji Heavy Industries Ясуюки Йошинара, который сообщил, что работы над планом стартовали. «Одним поколением партнерство 2-ух организаций не ограничится», — отметил Йошинара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *