Отечественный «Добролет» оштрафован Украиной за полеты в Крым

eaffc103

самолет Украина, прямо за Евросоюзом, решила подключить отечественную авиационную компанию «Добролет» в перечень наказаний за полеты в Крым.

Федеральная авиаслужба Украины приняла решение проучить отечественных перевозчиков и записала денежные штрафы за несоблюдение требований и порядка применения невесомого места Украины на сумму в 2 млрд долларов США. Как произнесено в известии Госавиаслужбы, в перечень зашел и особый авиационный батальон «РФ», который занимается транспортировкой первых лиц страны.

Крупнейшие штрафные наказания положены на «Аэрофлот», которые  обрел 107 распоряжений на 1,2 млрд долларов США и «Глобус», принявший 45 распоряжений на сумму 500 000 долларов США. Все бумаги высланы в Федеральную аккуратную службу Украины для насильственного выполнения в порядке, поставленном законодательством, — показывает федеральное ведомство. По их информации, тоже были составлены не менее 600 протоколов на «Аэрофлот». О каких конкретно нарушениях говорится, работа не рассказывает, но заявляет, что денежные штрафы выписаны на 6,6 млрд долларов США.  К тому же, отечественные авиационной компании сообщили, что извещения о штрафе они не приобретали, а адвокаты «Уральских авиалиний» «разбираются с обстановкой».  Авиационный батальон «РФ» также сообщил, что не собирается платить никаких штрафов Украине за полеты в Крым. Согласно заявлению пресс-секретаря правящего делами главы В. Хрекова, для выплаты штрафов нет законных причин, При этом представители «Аэрофлота» и компании С7 Airlines от объяснений отказались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *