Зико полагает что Германия выиграет и ЧЕ-2016, и ЧМ-2018

eaffc103

германия,эквадор Знаменитый бразильский футболист и инструктор Зико выразил соображение о ЧМ-2014 в собственной колонке в британской газете The Guardian.

Знаменитый бразильский футболист и инструктор Зико выразил соображение о ЧМ-2014 в собственной колонке в британской газете The Guardian.

Есть много вещей, делающие победу Германии над Аргентиной особой. С одной стороны, это первый чемпионский титул азиатской сборной на территории Латинской Америки. С иной — он стал кульминацией принятого германцами 10 лет тому назад решения заменить игровой образ и отношение к молодому поколению.

Я был в особенности впечатлен возможностью германской сборной считать решения на все цели, которые устанавливал на поле конкурент, — как в понедельник, так и вообще по ходу чемпионата. Подшефные Йоахима Лев по праву добыли Кубок мира, который перед каждым участником установил выбор: приноровиться либо «скончаться».

Германцы избрали первый вариант и были невинны. Бразильцы не пожелали данного делать и были разгромлены Францией 7:1. В то время как бундестим приспособилась как раз под образ владельцев ЧМ.

Германцы очень хорошо осознавали, что нужно для победы. И ничего не смущались. Так в поединке с Аргентиной Германия играла в необычной для себя функции — к примеру, выразив опасения Месси, 9 человек систематически отступали за полосу мяча. Впрочем, разумеется, несуразная скидка Крооса могла поставить крест на всех стараниях подшефных Лев.

В особенности хочу сказать неприметного богатыря конца — Джерома Боатенга. 3 раза он в заключительный момент останавливал вероятно голевые атаки аргентинцев. Также, Лам и Шюррле провели великолепную игру. И дело не только лишь в «золотом пасе» Андре, но также и в представлении в общем.

Не хочу себя хвалить, а беспристрастно я задолго до чемпионата сообщал о том, что как раз на Гетце необходимо направить повышенное внимание. Это совершенно магический футболист. Вообще бешено символически, что Гетце в конце сменил Клозе, самого лучшего бомбардира в истории ЧМ. Который, вероятнее всего, провел собственный заключительный в жизни чемпионат. Одного чистого форварда сменил человек, играющий в сборной Германии не на собственной позиции. Как и Шюррле.

Все эти вещи рассказывают о мастерской работе Лев. Он продемонстрировал изумительно узкое знание открывать самые лучшие качества собственных футболистов. Йоахим отлично знает, как применять того либо другого игрока.

Да, у Германии были неприятности в процессе чемпионата. Такая же игра с Алжиром вполне могла трансформироваться в катастрофу. А большой плюс Лев в том, что он может делать выводы из бед. Верные. Так как раз после игры с Алжиром он переместил Газель в защиту.

В целом, у Лев всегда был план B. В отличии от сборной Бразилии.

Даже Аргентина, с тривиальной ставкой возвести команду вокруг Месси, все равно была вариативна. Алехандро Сабелья, как и Лев, поступал всем для итога. Неспроста гол Гетце стал первым, упущенным Аргентиной в плей-офф.

Также, приглянулась Нидерланды. Бригада Луи ван Гала уничтожала стандарты. На первый взгляд, она два раза играла дополнительное время в плей-офф — и с Бразилией должна просто «погибать». А «желтые», напротив, легко перебегали владельцев в поединке за 3-е место.

Еще надо сообщить о Месси. Да, он эксклюзивный футболист, а, конечно же, не завоевал «Золотой мячик»! Значительно больше его достойны Родригес либо Мюллер. Вот они на самом деле «зажгли» на данном чемпионате! А Месси не загнал ни единого нага в плей-офф, как его можно считать самым лучшим футболистом?!

Ну, нам не привыкать к необычным заключениям ФИФА. В 2002 году самым лучшим игроком ЧМ был объявлен Оливер Кан, невзирая на крах в последней игре с Бразилией.

Основное в результате Германии — это бригада грядущего. Если оставить за скобками Клозе, то текущие футболисты сборной готовы, даже без вливания новой крови, одолеть на Euro-2016 во Франции и на ЧМ-2018 в РФ.

Если рассуждать о разочарованиях, то самое сильное — Испания. Значительно большего ждал от данной сборной. Очень многие бранят Великобританию, а я скорее всего похвалю англичан — они не стоили такого начального вылета. С Италией и особенно Уругваем не потешили на поражение. Если б лишь Руни не погубил столько шансов… В общем же британцы пострадали из-за недостающей глубины состава — в Бразилии им требовалось не менее 11 игроков.

И в конце концов, невзирая на горе от представления сборной Бразилии, полагаю, Россия может очень гордиться тем, как провела данный чемпионат. Все настолько много волновались за безопасность, а в конечном итоге мы приобрели красивый чемпионат и по уровню футбола, и по окружающей среде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *