Силы Иначе около Новоазовска в первый раз обстреляны с моря

eaffc103

Иначе,Новоазовск Блокпост силовиков на Донбассе в первый раз был обстрелян с моря, рассказывает боевой специалист Д. Тымчук.

«Из миномета, поставленного на катере, был обстрелян блокпост около Новоазовска Донецкой области», — уточнил он.

Специалист рассказал, что невзирая «на удачные действия сил Иначе, ситуация в области выполнения процедуры остается максимально трудной».

Так, бандиты проявляют безрассудное противодействие, стараясь контратаковать и любой стоимостью оборвать нападение силовиков.

По сведениям Тымчука, наиболее трудная картина — в регионе Донецка, Луганска, Краснодона, Авдеевки, Горловки, Попасная, и в приграничных участках.

Д. Тымчук рассказал, что в Луганской области из «Града» были обстреляны позиции силовиков около Развеселой Горы и Камышного, и на территории аэродрома в Луганске.

При этом в Донецкой области из автоматических гранатометов АГС-17 и стрелкового оружия обстреляны позиции силовиков около Авдеевки.

Согласно заявлению специалиста, завершена зачистка от бандитов Дзержинска. «Город целиком располагается под наблюдением силовиков», — сообщил он в социальной сети.

Раньше podrobnosti.ua докладывали, что на блокпосту около Каменки в первый раз смертник взорвал автобус.

Также с территории РФ обстреляны из минометов позиции силовиков около Кумачево и из самодвижущейся артиллерии — около пункта пробела «Должанский».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *