Дженнифер Лав Хьюитт сообщила о собственной дочери

eaffc103

Дженнифер Лав Хьюитт В эти дни в Западном Голливуде в Pacific Design Center состоялась ежемесячная гулянка, на которой решили большое количество звезд.

Среди посетителей оказалась и юная мама, артистка Дженнифер Лав Хьюитт. 
35-летняя звезда, которая 8 лет назад родила дочку Отом Джеймс (Autumn Aiden), сообщила о своём счастливом материнстве.
«Я ощущаю себя совершенно успешной. Меня будто затянуло в торнадо. Когда я утратила мать, меня будто избавляло из жизни. А возлюбленный человек и появление доченьки возвратило меня к жизни. И в настоящее время я могу с полной уверенностью сообщить, что жизнь красива» – сообщила Дженнифер.
Напоминаем, что мать актрисы была ей также самой лучшей любимой, и когда она скончалась от онкологического заболевания, Дженнифер впала в бездонную депрессию. А возлюбленному мужчине, актёru Брайану Холисею получилось вернуть её к жизни, а в начале мая 2013 года они объявили, что ожидают первенца, а в начале ноября девушка возникла на свет. До того, как их дочь появилась на свет, пара украдкой поженлась.
Хьютт созналась, что обладание пришло для неё на изумление нежно.
«У вас есть 9 лет, чтобы приготовиться. Разумеется, волнение также находится, но также и убежденность есть в том, что всё выйдет. Были дни, когда я пробуждалась и полагала, что у меня ничего не выходит. Затем, определенное время спустя я видела, что смогу, и это было невообразимо! Я начала пробуждаться с положительными думами и полной уверенностью внутри себя.
Отом 8 лет, она всё время усмехается и смеётся. Мы с супругом именуем ей Удачным Буддой. Она всё время такая благожелательная, и побуждает нас самих на осознание того, что жизнь – потрясающая единица».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *