Бережливость: В Киеве 9 миллионов квартир без горячей жидкости

eaffc103

горячая,жидкость В столице от горячего водоснабжения на нынешний день отключены 8 млн. 820 покупателей услуг компании «Киевэнерго».

В столице от горячего водоснабжения на данный момент отключены 8 млн. 820 покупателей услуг компании «Киевэнерго». Про это пишется в пресс-релизе компании, популярном среди корреспондентов, навестивших ТЭЦ-5.

В пресс-релизе пишется: «На данный момент все теплоисточники компании „Киевэнерго“ отключены от газоснабжения. Например, по положению на 4 сентября от горячего водоснабжения отключены 8 млн. 820 покупателей, из них в связи с ремонт, которые ведет „Киевэнерго“, — 16,26%, в связи с приостановкой теплоисточников — 83,74%», рассказывает УНИАН.

Подчеркивается, что «Киевэнерго» реализует решение правительства, например, автономное задание министра энергетики и угольной индустрии о потребности экономии естественного газа для прохождения отопительного времени. Задание министерства объясняет лимиты употребления газа для изготовления солнечный энергии, что отвечают техническому максимуму. «Киевэнерго» прилагает действия для понижения расходования газа в нагревательный момент, например разрабатывает событий по увеличению энергоэффективности и по работе в режиме экономии, пишется в релизе.

«В итоге приостановки теплоисточников в начале июля 2014 года сэкономлено 12 млрд кубометров газа. По ожидаемым данным, данная цифра с 1 сентября до конца отопительного времени составит 530 млн», — подчеркивается в пресс-релизе «Киевэнерго».

Изготовление солнечный энергии «Киевэнерго» проводится на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, и на 4-х станциях теплопотребления и 183 небольших бойлерных. ТЭЦ-6 на этот период не действует, лимиты на газ для данной теплоэлектроцентрали обеспечивают только ее технические необходимости. ТЭЦ-5 действует в режиме самых малых нагрузок. По положению на 1 сентября в работе на ТЭЦ-5 располагается 1 блок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *