5 симптомов того, что это далеко не ваш парень

eaffc103

отношения Быть либо не быть? Уйти либо остаться?

Эти вопросы терзают многих девушек не только лишь вчера замужества, но также и после него, что уж греха скрывать . Как осознать, что это далеко не ваш парень?
Трудно предоставлять «черно-белые» оценки домашним отношениям, все-таки, специалисты по психологии сходятся во мнении: отличный альянс – это когда оба компаньона развиваются и растут совместно, плохой – где 1 уничтожает иного. Как придти к компромиссу?
Соображение специалиста:Лилия Копытова, специалист по психологии
«Все мы различные, у нас различные нравы, истории жизни, представление о мире. В зависимости от данного, мы выбираем себе партнёра и создаем отношения. И именно вероятность быть собой и при этом созваниваться с иным, говорит о состояние здоровья пары. Если пересмотреть вопрос в русле того, нужно ли больше проигрывать в сочетании либо настаивать на своём, то тут рецепт простой. Принципиально установить для себя те факторы, в которых у вас нет возможности идти на уступки, являющиеся вашими основными ценностями, показывают ваше миропонимание, и при прочих жизненных обстоятельствах вы просто не можете быть удачным. И как следствие отметить те факторы, которые менее актуальны для вашего состояния здоровья как физического, так и психологического, и в зависимости от данного входить в переговоры с иным и созваниваться. Самое важное — это установить, какая я, как я хочу жить».
5 симптомов того, что это далеко не ваш парень:
-В этих отношениях у вас снизилась самомнение.
-Он старается поменять вас, начиная от образа одежды и заканчивая стилем идей.
-Не сохраняет ваши мысли и запрещает выражать их в жизнь.
-Постоянно ассоциирует вас с иными девушками, и эти сопоставления всегда не в вашу пользу.
-Вы довольно часто ощущаете себя удрученно и видите, что были успешнее до того, как повстречали его.
Если это на самом деле не ваш парень, то никогда в жизни не рано начать все заново и отыскать те отношения, в которых вы будете ощущать себя командным игроком, а не аутсайдером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *