После катастрофы с Боингом дочь Путина в Нидерландах не видели

eaffc103

Путина Дочь Путина официально она не зарегистрирована в Голландии, на дверном звонке её фамилии также нет.

Великолепный дом в слабом городе Ворсхотен — в настоящее время в центре внимания азиатских СМИ. В новой десятиэтажке проживают состоятельные люди — региональные доктора, адвокаты и, согласно слухам, старшая дочь главы РФ — Маша.

Обосновать это пока не удалось никому. Будто бы, официально она не зарегистрирована в Голландии, на дверном звонке её фамилии также нет. А от проницательных соседей ничего не утаишь. Граждане Ворсхотена видели тут и дочь главы, и, будто бы, даже его лично. Рассказывают, Путин ездил в гости 3 года назад, в процессе визита в Голландия. Корреспонденты английского таблоида Daily Mirror узнали компоненты.

Пентхауз, который, скорее всего, стоит не менее 2-ух млн фунтов. 2 соединённые квартиры — на высшем этаже и этажом ниже. Она живойёт тут с другом, он голландец.

Соседи и сообщили корреспондентам — после катастрофы с «Боингом» Машу здесь больше не видели. Надеются, что она унеслась в Россию либо другую страну. Вероятно, в Германию. И сопряжено это с волной бешенства в социальных сетях.

Вчера губернатор города Хильверсум, где проводят идентификацию тел мертвых, призвал прогнать дочь Путина из Нидерландов. Позднее — простился за собственные слова, однако они спровоцировали обсуждение вопроса в сообществе. Одни сохраняют данную мысль, иные пишут, что дети за опекунов не отвечают. Дескать, пускай живойёт. К Марии Путиной у Нидерландов вопросов нет. Что не скажешь о её отце.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *