Чарли Ханнэм сообщил, отчего отказался от функции

eaffc103

Чарли Ханнэм Съемки экранизации любовного романа английской писательницы Эрики Леонард Джеймс «Пятьдесят цветов серого» были самым ждем мероприятием для почитателей истории в 2016 г.

Задолго до того, как был утвержден комедиантский состав кинофильма, поклонники вперебой предоставляли кандидатуры, которые бы отлично подступали на роль Кристина Грея и Анастейши Стил.
В самом начале работы над кинофильмом, роль миллиардера досталась английскому артисту Чарли Ханнэму, а спустя некоторое время звезда телесериала «Сыны анархии» отказался от участия в кинофильм, из-за занятости в прочих планах. В настоящее время, Ханнэм сообщил, что стало причиной его ухода из «Пятидесяти цветов серого».
В процессе конференции Организации телевизионных критиков организованной телевизионным каналом Fox, Чарли заявил: «Несмотря на то, что я больше не сопричастен к данному кинофильму, я очень жду этапа, когда смогу заметить его на огромном дисплее. Я хотел работать с режиссером Сэм Тейлор-Джонсон, а не сложилось. Мне крайне интересно, что выйдет итоге».
В своем интервью Ханнэм также заявил, что неверно представлять книжки Эрики Леонард Джеймс «маминым порно»: «Я полагаю, что некстати рассуждать о данной истории в подобном ключе. Елена сделала на самом деле трудный активный рассказ, подходящий людям, которые страшатся данной темы. Действительно, то, что она сделала, стоит почтения. Это шикарная история».
Напоминаем, что 34-летний Ханнэм оставил проект спустя год после утверждения его на роль Кристиана Грея и в настоящее время артист сознается что данный уход ему подался трудно: «Мне было трудно. Я хочу сниматься в данном кинофильме, а из-за усиленного видео графика и договорных обещаний я принужден был уйти».
Чарли добавил, что считает Джейми Дорнана прекрасной кандидатурой для функции, и говорит, что тот даже убедительней смотрится в качестве мистера Грея, чем он лично.Стоит отметить, что в настоящее время съемки картины закончены. . Премьера кинофильма рассчитана на день всех увлеченных – 14 марта 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *