Свежие наказания против РФ как покер с слабыми картами

eaffc103

Путин Недавно представлялось, что РФ готова повернуть на полезный курс в украинском инциденте.

«Недавно представлялось, что РФ готова повернуть на полезный курс в украинском инциденте, — сообщает Йозеф Кирхенгаст для австрийской издания Der Standard. — Невзирая на укрепление поединков на западе Украины, Город Москва вела себя максимально легко и выступила за образование механизма наблюдения над границами со стороны ОБСЕ». Но сейчас стало понятно, что «это было просто стратегией, чем-нибудь вроде аккомпанемента для участия Путина на саммите стран БРИКС в Бразилии». Кроме этого, «противодействие, оказываемое ополченцами российским боевым, можно пояснить лишь мощной помощью снаружи».

Вследствие этого усиление наказаний против РФ со стороны США и ЕС «стало закономерным продолжением». Но европейцы, сообщает корреспондент, «существенно отстают в данном деле от американцев: четвертая ступень нездоровых финансовых наказаний (скорее всего, нездоровых и для самого ЕС) так и осталась опасностью». «Европейцы, затаившись за американцами, рассчитывают, что их не менее твердый курс по отношении к РФ так значительно стукнет по и без того подорванной отечественной экономике, что Путину надо будет заменить собственную позицию по внутриполитическим основаниям», — объясняет создатель.

«А это, к тому же, игра в покер, в которой у большинства игроков на руках ужасные карты, однако они рассчитывают сменить их отличными нервами. По данной причине игра является не менее небезопасной», — подытоживает Кирхенгаст.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *