Записи переговоров: Бандиты умалчивают «темные ящики» ВИДЕО

eaffc103

Крушение Зачистка доказательств. Бандиты, по предписанию из Города Москва, старались утаить «темные ящики» «Боинга-777».

СБУ опубликовала захват диалогов представителей самопровозглашенной ДНР. Вот часть диалога начальника взвода «Запад» Ходаковского с мчс-овцами так именуемой ДНР, датируются они 18-м августа. Послушайте внимательным образом. Вам многое будет ясно.

— Твои люди работают там по месту крушения?

— Да, работают.

— Ты сам, там, нет?

— Да, тут пребываю.

— Алексей, у кого ящики темные?

— Нету.

— У кого, Алексей?

— В настоящее время узнаю, попытаюсь выяснить

— Крайне быстро узнай. Незамедлительно! Город Москва интересуется насчет того, где ящики . Доложы мне пожалуйста, Алексей. Нужно быстро выяснить.

— Все, прекрасно.

— Кто там, помимо вас есть? Люди стрелкова есть?

— Я не понимаю, прибыли в настоящее время с ОБСЕ

— Означает так, судьба «темных ящиков» занимает прежде всего. Они обязаны оказатся под нашим наблюдением. Сделай, пожалуйста, поручение, прекрасно?

— Прекрасно.

— У меня к вам просьба, это далеко не моя просьба. Наших друзей свысока крайне занимает судьба «темных ящиков». Это подразумевается по Москве. Там 2 единицы у «Мрачного», руководителя разведки «Стрелка»… Пожалуйста, во содействии с МЧС, все, что будете считать, чтобы не угождало в посторонние руки. Лишь или у вас, или у «стрелковских», у «Мрачного», не сущность принципиально.

— Все, я осознал.

— Все, что обнаружите, забирайте, чтобы чужим в руки не попало. Все, кто там прибывает, ОБСЕ и другие.

— Все ясно, прекрасно, есть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *