Украина озвучит наказания против РФ 12 сентября

eaffc103

ЕС Совет по вопросам использования наказаний к людям, которые сохраняют и финансирующим бандитизм на Украине, озвучит первые итоги работы 12 сентября.

Про это рассказал на брифинге государственный уполномоченный по вопросам азиатской интеграции Валерий Пятницкий. Также Пятницкий заметил, что ожидается, например, сообщить список отечественных юридических и физических лиц, в отношении которых будут введены наказания.

Политик заявил, что такие меры в отношении физических и юридических лиц из РФ раньше объявили такие страны, как США, ЕС, Япония, Германия, вследствие этого Украина подключается к той системе наказаний в отношении РФ, которые приняты интернациональным обществом. Но, государственный уполномоченный отметил, что Украина сейчас не собирается выходить из договора о зоне свободной торговли СНГ и рвать какие-нибудь иные коммерческие договора с Россией.

Напоминаем, 5 сентября, правительство Японии подтвердило внедрение специального пакета наказаний в отношении РФ. В санкционный перечень интегрированы 40 физических лиц и 2 компании — крымские Черноморнефтегаз и Феодосия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *