Джейми Фокс перевоплотится в Рубашка Тайсона

eaffc103

Джейми Фокс и Михаил Тайсон Сведения о том, что знаменитый боксер Михаил Тайсон грезит, чтобы его вид на дисплее осуществил артист Джейми Фокс, возникли еще в конце весны.

Тогда данную информацию никто основательно не посчитал, но сейчас это возможно окажется истиной. 46-летний Фокс будет играть 48-летнего Тайсона в биографической картинке с рабочим наименованием «Чемпион».
Джейми предстоит поиграть Рубашка в различные годы его боксерской карьеры, и как рассказывает сайт издания Daily Mirror, спортсмен проводит солидные переговоры с создателями байопика о том, как предпочтительнее будет гримировать Фокса. Инсайдер рассказывает, что скорее всего гримеры будут применять такие же технологии, как при разработке «Загадочной истории Бенжамина Баттона».
«Мы с Джейми обсуждали мысль образования биографического кинофильма в течение года. Я избрал его, поскольку он отличный артист, и мы почти одного возраста. Это сможет помочь ему лучше вработаться в вид меня», – говорит Тайсон.
Скорее всего, режиссером картины «Чемпион» будет Мартин Скорсезе. Стоит отметить, что это будет не первая биографическая картина Джейми Фокса. Раньше артист играл джазового исполнителя Рэя Чарльза в кинофильме «Рэй», за что в 2004 году обрел «Оскар».
Дата начала съемок байопика и дата премьеры в настоящее время не известны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *