В России продолжают закрываться туристические операторы

eaffc103

рф О приостановке работы из-за отрицательной общественно-политической обстановкой назвала организация ИнтАэр.

Столичная организация ИнтАэр, входящая в двадцатку самых крупных туристических компаний РФ, сообщила о приостановке работы. Про это в среду, 5 сентября, рассказала пресс-служба компании.

«В связи с невыполнимостью совершать собственные обещания перед путешественниками и заказчиками по контрактам реализации туристического продукта, группа компаний Интаэр, показанная 2-мя юридическими лицами ООО Интаэр, ООО Интаэр Трэвел должна сообщить о приостановке своей работе», — подчеркивает пресс- работа опература.

В известии выделяется, что среди причин решения — «сильное снижение спроса и покупательской возможности в связи с сильным подъемом курса денежных единиц и отрицательной общественно-политической обстановкой».

По анализам туристического оператора, на нынешний момент за границей располагаются около 500 путешественников. Всего реализовано около 1,2 тыс туров до 1 марта 2015 года.

Напоминаем, в начале июля 2014 года несколько туристических компаний РФ сообщили о приостановке своей работе. Первой стала питерская организация Нева, потом ее судьбу повторила столичная Роза ветров Мир. 30 августа о прекращении работы рассказала организация Экспо-тур. О неспособности совершать полученные на себя обещания перед заказчиками сообщили 1 и 2 сентября фирмы Идеал-тур и Кроссворд.

Пресс-аташе отечественного единения туристической индустрии Елена Тюрина объединяет проблемы туристической области с общественно-политической обстановкой, в связи с которой жители России отказываются от досуга за границей: прыжок установок денежных единиц отразился на потребительской энергичности. Также, по словам Тюриной, существенный вклад занесли и восточные наказания, которые очень многие жители России утвердили на собственный счет, сообщает Интерфакс.

Раньше также было сообщено, что отечественная организация Добролет сообщила о приостановке на неясный период полетов в связи с использованием наказаний ЕС.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *