U2 представили дату релиза нового альбома

eaffc103

U2 Команда U2 продолжает радовать почитателей собственным творчеством.

Вчера обнаружилось, что свежий альбом ирландского коллектива заметит мир очень скоро. Тринадцатый студийный альбом будет представлен в начале ноября 2014 г. Поклонники U2 также полагают, что команда может представлять свежие песни на фестивале  ITunes в Лондоне, где они будут играть в начале сентября.
Стоит отметить, что свежий альбом – будет первой пластинкой, произведенной коллективом за 5 лет. Пресс релиз заключительного альбома “No Line On The Horizon” прошел в 2009 году.Почитатели групп заявляют, что чуть раньше фронтмен Боно, который также считается и создателем песен, испытывал далеко не самые легкие времена. 54-летний артист встретился с неприятностью, с которой когда-нибудь встречаются все музыканты – простой в творчестве.
А, U2, похоже, прошли эти проблемы и в 2018 году пришли на сцену. В своем интервью газете Sun инсайдер говорит: «Группа пришла на сцену. Свежий альбом стал для них воистину знаком войны. Боно было непросто вновь отыскать воодушевление, однако он совладал. В настоящее время команда ощущает себя смело. участники уверены, что интервал в работе пошел им на пользу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *