Король Джордж подчеркивает собственный первый день рождения

eaffc103

Король Джордж Младенца Джорджа, самого небольшого преемника английского трона, сына короля Уильяма и Герцогини Кембриджской, правнучка работающей царицы Англии Елизаветы II, приветствует вся страна.

Годом ранее, 22 августа, Кейт Миддлтон родила собственного первенца, и по подобному предлогу королевский двор принял решение повеселить всех приветствующих и обнародовал свежие фотографии державного рода, сделанные в процессе посещения Уильямом, Кейт и Джорджем Музея натуральной истории, а конкретнее демонстрации бабочек. Фотографии удались живописными и живыми. Также, под фото представители королевского двора поблагодарили всех за сердечные пожелания.
«Мы чистосердечно благодарим любого, кто был с нами и удерживал нас на протяжении прошлого года, вне зависимости от того, где и как мы встречались. Спасибо за просьбы и пожелания Джорджу и нашей семье» – подписали они.
Напоминаем, что насчет первого дня рождения Джорджа в Кенсингтонском дворце встретятся наиболее ближайшие родные и товарищи семьи, прибудет даже королева. Не будет лишь дедушки Джорджа короля Чарльза и его супруги Камиллы – в то же время они располагаются в Ирландии. Корреспондентам удалось выяснить, что если погода будет солнечной, то торжественный стол накроют в саду прямо на улице.
С презентами опекуны короля Джорджа в особенности не заморачивались – презентуют сыну сделанные из дерева игрушки и одежду. Согласно заявлению инсайдеров, игрушек у Джорджа и без того настолько много, что некуда укладывать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *