Действием органов внутренних дел на выступлении Ани Лорак занялась прокуратура

eaffc103

Полиция определены личности 14 милиционеров, которые превзошли собственные права.

Прокуратура Одесской области начала криминальное изготовление по прецедентам превышения казенных прав милиционерами в процессе драки с функционерами на выступлении исполнительницы Ани Лорак 4 сентября. Про это сообщил советчик главы МВД Украины Антон Геращенко.

«В процессе отблеска атаки протестующих сотрудниками одесской органов внутренних дел были превышены нужные меры использования силы. На данный момент начато уголовное разбирательство в Одесской местный прокуратуре», — приводит слова Геращенко Интерфакс-Украина.
Советчик главы МВД заявил, что работники органов внутренних дел имеют право использовать мощь, а не должны превосходить собственные права, как это было в этом случае. Сейчас, согласно его заявлению, полиция собирает записи – как быстрое видео, так и видео участников мероприятия.
«На данный момент мы высчитали 14 работников органов внутренних дел, которые превзошли меры, нужные для успокоения этой обстановки», — сообщил Геращенко.
Кроме того он заметил, что на данный момент четверо функционеров направились в лечебные заведения для снятия побоев. Также один из милиционеров был значительно истерзан.К тому же, Ани Лорак в своем интервью Супер сообщила, что  ее вечер стал прекрасной площадкой для дестабилизации обстановки в городке.
«Я стала заложницей в этом случае, так как случившееся позавчера — проплаченная возбуждение. Я, вероятно, пришла этим задирам по собственной позиции: быть всегда за мир. Музыка, любовь и добро — этим людям вздумалось разбить это. У меня же на выступлении был реальный аншлаг. Они использовали этим, чтобы завлечь внимание к себе. Как раз по этим категориям я пришла в их проекты по дестабилизации порядка в городке», — сообщила исполнительница.
Напоминаем, вчера утром в Одесском клубе Ибица случилась борьба между соперниками представления Ани Лорак и милиционерами после чего 1 милиционер был поврежден, а трое функционеров, выступавших против выполнения выступления, были арестованы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *