Умер один из арестованных ФСБ российских пограничников

eaffc103

пограничник,граница Один из 2-ух российских пограничников, поставленных позавчера в Куйбышевскую местную клинику в Ростовской области, скончался от ран.

Один из 2-ух российских пограничников, поставленных позавчера в Куйбышевскую местную клинику в Ростовской области, скончался от ран.

Про это рассказало областное регулирование Минздрава РФ.

«Невзирая на проявленную в полном размере лечебно-диагностическую помощь, один из больных умер от трудных поражений внешних органов», — рассказали в Минздраве.

2-й поврежденный располагается в очень тяжелом состоянии и доктора решают вопрос о возможности его транспортировки в районную клинику.

Напоминаем, обстреливая славянский погранпункт в четверг в приграничном регионе Луганской области, бандиты залповым светом выдавили 15 российских пограничников на территорию РФ, где их забрали представители ФСБ. Пять наших солдат были тяжело ранены.

Вчера в ФСБ рассказали, что 6 из 16 поврежденных российских пограничников после проявленной им лечебной помощи располагаются в интенсивной терапии в клиниках Ростовской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *