«Человек-паук» меняет пол

eaffc103

человек-паук Всем, кто ждет исхода на дисплеи нового кинофильма о Человеке-пауке с Эндрю Гарфилдом в основной функции, надо будет обождать: пресс релиз ленты «Свежий Человек-паук 3» с 2016 года перекантовали на 2018-й.

А пока студия Сони Pictures рассчитывает выпустить кинофильм о Женщине-пауке — «женской версии» распространенного персонажа.
Среди героев комиксов такая героиня на самом деле есть, таким образом выдумывать кинематографистам ничего не надо будет. За них все разработало известное издательство Marvel: в его комиксах есть Spider-Woman по имени Джессика Дрю. СМИ представляет, что ее похождения и ожидается экранизировать — но официально это пока не доказано.
Сценариста, к слову, наняли также женского пола: рассказывают, за деятельность возьмется Елизавета Джой, действовавшая над сценариями телесериалов «Безжизненные до востребования» и «Темная пометка».
Ресурс из киноиндустрии поделился:
Задолго до завершения съемок заключительного на данный момент «Человека-паука» стартовали дискуссии о том, что мы будем снимать далее. Судя по вниманию к подобным кинофильмам как «Солт», «Люси» и «Особенно небезопасен», в настоящее время есть большой спрос как раз на героев женского пола.
Пока можно лишь создавать мнения на тематику того, кто из актрис должен бы осуществить на дисплее вид Женщины-паука. Тем не менее, некто высказывает собственную причастность.
К примеру, Карен Гиллан, сыгравшая в «Сторожах галактики», не так давно в своем интервью сообщала, что грезит поиграть Человека-паука в женском обличии. Взглянем, подтвердят ли такую мысль разработчики грядущего проекта!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *