Blink-182 спланировали свежий альбом

eaffc103

Blink-182 Американцы Blink-182 поразили собственных фэнов вестью о проектах производства нового альбома.

Артисты доказали что новой пластинке быть – при этом в ближайшем будущем.
Согласно заявлению вокалиста компании Тома ДеЛонга, сейчас Blink-182 проводят репетиции перед стартом летнего гастрольного экскурсионного тура по США и Великобритании, по окончании которого рассчитывают немедленно приступить к работе над свежим винчестером.
«Сегодня мы перешли к репетициям, — рассказал в эти дни артист в Instagram, подкрепив собственные слова фото из студии. – И – да: могу с уверенностью сказать, что нового винчестеру в обязательном порядке быть. Извините за задержку».
Напоминаем, заключительным на данный момент релизом коллектива считается лонгплей «Neighborhoods», произведенный в 2011-м году после 6-милетнего перерыва в карьере. На 2015 год увидел свет EP «Dogs Eating Dogs», ставший первой работой компании, произведенной свободным стилем.
После исхода «Dogs Eating Dogs» Blink-182 приняли решение было вновь распасться, — а раздумали, встретив серьезное противодействие со стороны фэнов. Которые с того времени ожидают, не дождутся от компании пополнения дискографии.
В процессе грядущих гастролей по Великобритании Blink-182 отыграют индивидуальный вечер в английской O2 Academy Brixton (6 сентября) и выступят в роли кохэдлайнеров Reading and Leeds Festival вместе с Arctic Monkeys, Queens Of The Stone Age и Paramore. С расписанием экскурсионного тура можна познакомиться на веб-сайте трио.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *