Замечен свежий планшетник от компании MSI

eaffc103

Планшетник Свежий планшетник компании MSI на основе 4-ядерного микропроцессора Intel Atom, работающий под регулированием ОС Виндоус 8.1, был замечен в информационной базе Государственной комиссии связи США (FCC).

Характеристики планшетника включают 10,1-дюймовый жидкокристаллический IPS-экран с разрешением 1280х800 пунктов и помощью одновременного касания двадцатью пальцами, 2 Гигабайт материнской платы и 64 Гигабайт интегрированной флеш-памяти, шлюз miniHDMI, microUSB и слот для включения планшетника к док-станции с клавиатурой. На борту аксессуара есть адаптеры беспроводных сетей Блютуз и Wifi. 

Разрешение оборотной и передней камер составляет 2 Мп. Объемы каркаса планшетника одинаковы 261,6х172,7х10,1 миллиметров, вес — 590 г.

По словам обозревателей источника Notebook Италия, речь в данном случае идет о планшете MSI С100, показанном в начале июня на выставке Computex 2014. Если это мнение отвечает реальности, то емкость батареи планшетника равна 7500 мАч, и совместно с ним будет можно опционально купить клавиатуру-чехол с помощью технологии Блютуз. Сроки попадания в реализацию и стоимость нового планшетника компании MSI пока не известны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *