Мастерская Warner Bros. нашла замену «Хоббиту»

eaffc103

Warner Bros Ожидайте свежих драконов. Кинокомпания Warner Bros. получила права на экранизацию серии фэнтэзи «Наездники Перна» Энн Маккефри.

В управлении студии, так что, выяснилось целых 22 книжки, по которым можно сделать свежую фэнтэзи-франшизу вместо «Хоббита» и поттерианы.
Книжки «Наездники Перна» — одна из наиболее реализуемых фэнтэзи-серий во всем мире. Она выпускалась с 1968 по 2012 год. Мероприятия данной саги раскручиваются на планете Перн, колонизированной землянами. Сообщество на Перне еще не испытало промышленную переворот, а локальная флора и фауна крайне различаются от земной. Драконы, играющие самую важную роль в сюжете, были выведены ненатурально от региональных ящеров.
В 1-й книжке Маккефри — «Полет дракона» — говорилось о бойцах, заседлавших драконов, которые должны предохранить планету от крушения — грибковых конфликт, падающих из вселенной и истребляющих на Перне все здоровое. Так происходило с периодичностью в пару сотен лет, когда около орбиты Перна проходила несущая дискуссии Красная звезда.
Создатель «Всадников Перна», Энн Маккефри — первая девушка, которая получила привлекательные писательские премии в жанре фантастики «Хьюго» и «Небьюла». Публицистка умерла 3 месяца назад в возрасте 85 лет.
3 раза «Всадников Перна» старались передвинуть на дисплей, например на ТВ. Так, в 2002 году шоураннер «Астрального корабля Вселенная» Рональд Мур мог приготовить сериал по творениям Маккефри, а проект не был выполнен из-за столкновений в созидательном видении. В 2006 году было оглашено о работе над киноверсией «Полета дракона», план к которой мог напечатать Дэвид Хэйтер. Но также и данный проект не обрел формирования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *