В честь Маккартни представили гору в Монтане

eaffc103

Пол Маккартни Мистер Пол Маккартни обрел удивительный подарок от признательных слушателей в Миссуле, штат Монтана.

Почитатели творчества экс-битла переименовали расположенную в округах их города гору Сентинел в честь исполнителя.
Впрочем, лишь на 1 день, — а сам данный символ интереса значительного стоит.
Сентинел утвердила имя в честь Маккартни (Mount McCartney) на 5 сентября – в сей день 72-летний артист посетил поселок с населением 70 миллионов граждан с выступлением в масштабах экскурсионного тура Out There Tour. На протяжении 24 часов на несчастье была расположена громадная литера «М».
Организаторами акции выступил деканат Института Монтаны и мэрия Миссулы. «Для нас огромная честь принимать Пола Маккартни в нашем городке, — числится в утверждении презилента Института Монтаны Ройса Си. Энгстрома. – Данный вечер не только лишь соберет совместно горожан и окружностей, но также и завлечет фэнов из всех уголков страны. Наш Washington-Grizzly Stadium – оптимальное место для выполнения шоу такого калибра».
Любопытно, что некоторыми днями раньше мэр Миннесоты назвал 2 сентября Днем Маккартни.
Напоминаем, Out There Tour пролегает по тем местам, где Пол Маккартни еще никогда в жизни не играл – как в случае Миссулы, — или играл, а сам позабыл, когда это было. Гастроли начались осенью 2014 г, а были оборваны, после того как роккер схватил инфекцию в Японии и принужден был растратить два месяца на восстановление.
Экскурсионный тур продлился крупным трехчасовым выступлением 2 августа в Олбани, New-York.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *