Хулиган В. Седюк переквалифицировался в модель

eaffc103

В. Седюк 25-летний славянский корреспондент В. Седюк принял решение попробовать свои силы в новом амплуа и стать (хотя и на некоторое время) модификацией.

Юноша снялся для одного из восточных изданий, и принял решение просить помилования у уязвленных звезд и поделиться проектами на будущее.
Хулиган Седюк сознался, что в настоящее время кардинально меняет собственную жизнь и в завершение заявил: «Я бы планировал сообщить спасибо, за все те 2,5 года, которые я просуществовал в Голливуде. Это был опыт, который значительному меня обучил. Я хочу извиниться перед всеми звездными телами, которые стали потерпевшими моих выходок и поблагодарить их за то, что они были такими снисходительными по отношению ко мне».
В. заявляет, что все действия, которые он сделал, он делал только из добросердечных побуждений (будь то попытка поцелую Уилла Смита либо установление премий от имени Адель). 
«Мои действия всегда были мотивированны только отличным расположением духа, их является проказами, хоть некоторые из них были не осмыслены аудиторией. В настоящее время я решил перебраться в другое государство, а некая доля меня навечно останется в Лос-Анджелесе, хоть я и понимаю, что вы не будете томить по мне», – говорит Седюк.
“Куда же ты сейчас, В., оправишься?” – Вопрос, ответ на который мы выясним скоро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *