Любой девушке следует знать собственный цветотип

eaffc103

прелесть Любая из женщин индивидуальна и неповторима.

А, невзирая на это, есть 4 главных вида наружности, либо цветотипа: зима, зима, лето и осень. Такое деление разработали для того, чтобы упростить девушкам цель в выборе оптимальной как раз им цветной палитры грима и одежды. 
При помощи верно выбранных цветов можно как выделить собственные преимущества, так и отметить минусы. Любая девушка должна понимать собственный цветотип, чтобы уметь правильно выбирать цветовую палитру, которые будут ей к лицу.
Первый цветотип – это «зима». Женщины данного вида нередко или темноволосые шатенки, или актуальные брюнетки с довольно смуглолицей кожей. Глаза у них в первую очередь темно-карие, серо-голубые либо голубые. Этот человек как правило встречается среди молодых женщин из западных стран.
Представительницам данного цветотипа отлично подойдет ярко-красный, голубой, лиловый и розово-пурпурный оттенок, а из соединений цветов можно постараться темный с белым либо белый ярко-красным. Грим должен быть в прохладных тонах, упор необходимо делать либо на губках, либо на глазах, избегая при этом не совсем приличных цветных решений в гриме.
Следующий цветотип – это «весна». У молодых женщин этого вида нередко ясные волосы: они, в большинстве случаев, блондиночки либо белокурые шатенки. Оттенок кожи у них ясный, без веснушек и пигментных пятен. В первую очередь у «весенних» молодых женщин глаза лазурные и зеленые, а могут быть и исключения в качестве темно-карих глаз.
Так как при слове «весна» у большинства перед глазами стает вид ласковой и легкой нимфы, то представительницам данного цветотипа в одежде необходимо уделить основное внимание лазурным, персиковым, салатовым либо розоватым тонам. Грим должен быть сделан в натуральной цветной палитре.
Среди россиянок в первую очередь встречается «летний» цветотип наружности. Оттенок волос встречается как янтарный, так и коричневый, а всегда без рыжего цвета, другими словами в краях прохладной палитры. Оттенок глаз в первую очередь зеленый, лазурный, стальной, а белок глаз мутноватый и разведенный, что придает глазам эффект «мокроты». Кожа у представительниц «летнего» цветотипа холодноватого ясного цвета, загар к такой коже вяжется быстро. Женщинам «летнего» типажа в собственном гриме не советуется применять чересчур ослепительные и контрастные тона, к примеру, ярко-красный, золотой либо желтый. Лучше остановиться на мягких и сдавленных тонах: сером, красном, лазурном либо лавандовом. В одежде надо выбирать нежные струящиеся ткани ясных и ласковых цветов.
Заключительный из четверки цветотипов – это «осень». Как раз у представительниц «осеннего» вида оттенок волос в первую очередь бывает ясно рыжеватым либо пепельно-каштановым, с великолепным золотым отливом. Глаза — зеленые, ореховые, светло-карие, и темно-карие с золотыми искорками. Кожа светло-персикового тона с ослепительными веснушками. 
На подобную кожу загар укладывается слабо, в первую очередь кожа просто обгорает. В гриме глаз понадобятся все золотые, кофейные, зеленые цвета теней, а для губ лучше выбрать розоватые и персиковые тона помады. В одежде стоит давать предпочтение всем жарким тонам, начиная с зеленого и заканчивая темно-бордовым тоном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *