Фэны избирают за приобщение Оззи Осборна в рыцари

eaffc103

Оззи Осборн Не менее 20 миллионов поклонников трудной музыки подписали сетевую петицию в пользу присвоения средневекового звания рок-ветерану Оззи Осборну.

Как думает учредитель кампании, 65-летняя поклонница дара знаменитого и страшного Хелен Мейдиотис, Оззи «давно стоит такой почести за значительный вклад в формирование музыкальной индустрии».
Просьба расположена на веб-сайте Causes.com. «Я избираю за присвоения звания Рыцаря Оззи Осборну, так как он не менее чем стоит данного – не только лишь за собственную филантропическую деятельность, но также и за все годы служения музыке и нам – созерцателям. Он поменял жизни большинства людей и выступил образцом сильной воли и решительности, позволившей ему пройти через очень многие проверки. Помочь ему получить средневековое звание – наш долг перед ним и символ выражения нашей благодарности», — числится в изображении на веб-сайте.
Напоминаем, некоторые слухи о вероятном рыцарстве фронтмена White Sabbath идут давно. В одном из вчерашних интервью, рассматривая такую возможность, 65-летний роккер сознался, что «не может представить ничего лучше».
«Я знал про это. Сознаюсь откровенно, это была бы огромная честь для меня. Моя супруга (Шэрон) стала бы Женщиной, что было бы крайне круто. А я не сильно огорчусь, если данного не произойдет. Я так как никогда в жизни не помышлял, что достигну чего-то бОльшего, чем артиста в нестоящей урюпинской команде…», — сообщил Оззи.
Поклонники собственное слово заявили – сейчас через за королевским двором Англии.
А пока сущность да дело, деятельный рок-ветеран готовит к релизу свежий альбом: коллекцию самых лучших сольных бестселлеров за всю его карьеру «’Memoirs of a Madman». Подлинник выйдет 6 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *